Maison Isabelle
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 3-Zimmer- Maison Isabelle Sainte-Anne bietet die Nähe zu nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie dem Plage du bourg Strand (liegt knapp 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt).
Das Herz von Sainte-Anne ist in 25 Gehminuten von der Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Musée Costumes et Traditions sind nur 15 Minuten Fahrweg von hier entfernt. Die Villa in Sainte-Anne liegt in einer Entfernung von 2 km von Natursehenswürdigkeiten wie dem Strand von Petit-Havre. Die Maison Isabelle liegt in 20 Autominuten Entfernung von einem familienfreundlichen Ziel wie dem Karukera Land.
Genießen Sie einen Ausblick über den Garten. Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer Dusche ausgestattet.
- Flughäfen
- Flughafen Pointe-a-Pitre18 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in dieser Maison Isabelle?
Ja, diese Maison Isabelle bietet WLAN. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Maison Isabelle?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Maison Isabelle beträgt 96 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Maison Isabelle?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Maison Isabelle gehört auch eine voll ausgestattete Küchenzeile.